Как недорого раскрутить Инстаграм?


2825
4 минуты, 37 секунд

Как недорого раскрутить Инстаграм?

Первое, что мы предложим, так это раскрутить свой Инстаграм при помощи SMM Global – сервис автоматической раскрутки Инстаграм. Сейчас же переедем к возможным способам раскрутки, начав с предисловия.

Не секрет, что раскрутка в Инстаграме тратит не только ваши время и силы, но ещё и деньги. Да, для успешной накрутки популярности понадобится вложить в аккаунт некоторое количество средств. Но не всегда предприниматели и блогеры могут это себе позволить - некоторые методы раскрутки дороги и потребуют отдельной графы в вашем списке трат. Однако есть и достаточно дешевые пути - они отличаются эффективностью, и в то же время не придётся опустошить собственный карман. В этом материале мы расскажем несколько советов, как сделать профиль популярным недорого.

Официальная реклама

Таргетинговая реклама в Инстаграме доступна человеку с любым заработком. Даже если ваш бизнес малый или он пока что не приносит большого дохода, вы можете без ущерба для кармана заказать официальную рекламу в этой социальной сети. Дело в том, что вы сами настраиваете бюджет маркетинговой акции. Конечно, если вложить больше денег, то и эффект будет соответствующий. Однако при использовании данного способа вкупе с другими сделает его очень полезным.

Реклама в других соцсетях

Если у вас есть посещаемая страница на других сайтах, то её можно использовать в качестве хорошей площадки для рекламы аккаунта в Инсте. Люди любят сидеть в таких социальных сетях, как Вконтакте, Фейсбук и даже Одноклассники. В каждом сервисе своя специфическая аудитория. К примеру, в ВК основная масса людей - молодёжь, в Одноклассниках - люди старшего поколения, а в ФБ регистрируются серьёзные люди со средним достатком. Используйте это, чтобы фоловеров у вас в Instagram было ещё больше. Если известной страницы на других сайтах у вас нет, то попробуйте рекламу в чужих группах и пабликах.

Взаимопиар

Взаимный пиар - штука бесплатная. Это что-то вроде симбиоза. Вы даёте пользу человеку, взамен он помогает вам. Так смешивается аудитория двух аккаунтов. Главное в данном деле - найти подходящий профиль в Инсте, чтобы условия были максимально равны. Подбирайте аккаунт со схожими с вашим профилем характеристиками - количество подписчиков, активность, качество фоловеров и т.д.

Конкурсы

Проведение конкурсов отлично помогает в пиаре фирмы. Если не хотите много тратиться, то устраивайте несложные розыгрыши и конкурсы с простыми призами. Не разыгрывайте дорогие вещи из вашего ассортимента - так вы потратите много денег. Например, быстрый конкурс репостов привлечёт некоторую аудиторию, увеличит число подписчиков. А вы, в свою очередь, совсем не истратите бюджет.

Массфоловинг и масслайкинг

Хороший сервис для раскрутки поможет сделать ваш профиль популярным среди пользователей Инстаграм. Вы платите некоторую сумму, а взамен получаете много подписчиков, которые хотят следить за вашим контентом, ставят лайки и комментируют. Способ действительно зарекомендовал себя как эффективный. Им пользуются и крупные, и сравнительно небольшие компании.

Чтобы недорого продвигать свой аккаунт, обратитесь в SMM-Global. Мы знаем о популярности профилей в Инстаграме всё и готовы предложить свои услуги за разумные деньги. Вы сразу почувствуете отдачу от нашей работы. Мы знаем как раскрутить Инстаграм недорого и эффективно.

Наши услуги

Telegram - Премиум Подписчики для Поиска l База #2: Премиум подписчики Телеграм l 15 дней премиум

У всех аккаунтов премиум подписка на 15 дней. -...

875,62 руб.

Telegram - Подписчики: Подписчики Телеграм [100K] 90 дней без списаний.

83,32 руб.