Как сделать репост из Инстаграма ВКонтакте?


3908
3 минуты, 56 секунд

Как сделать репост из Инстаграма ВКонтакте?

Пользователи Интернета сегодня зарегистрированы во многих социальных сетях. Между разными площадками нужна связь, чтобы органично увеличивать аудиторию на них. По этой причине необходимо иногда делать репосты из одной сети в другую. Как сделать это в Инстараме? Расскажем в данном материале.

Если вы ищите сервис раскрутки инстаграм, то обратите на предложения SMM Global! Наш сервис предлагает полный комплекс услуг по накрутке Instagram!

Зачем делать репосты?

Репосты на разные площадки в Инстаграм - очень удобное дело. Особенно, если вы ведёте корпоративную страницу. Продвигать бизнес сразу на нескольких сайтах достаточно тяжело. Если наладить связь между ними, то можно облегчить усилия. Нередко возникает ситуация, когда нужно разместить одинаковую запись в Инстаграме, Вконтакте, Фейсбуке и т.д. На это уходит большое количество времени, если работать с каждой соцсетью отдельно. А вот если делать репосты - то время вы сэкономите.

Почему лучше интегрировать социальные сети между собой

Есть несколько причин, почему лучше работать сразу же с несколькими площадками одновременно:

- Вы сэкономите время. Подумайте, что выгоднее: создавать один и тот же пост с нуля на разных сайтах или создать его, допустим, в Инстаграме и репостнуть в другие соцсети?

- Увеличится аудитория. Люди, узнав о вас на других площадках, начнут подписываться на аккаунты. Ведь кому-то удобнее следить за вами Вконтакте, кому-то в Фейсбуке, а кому-то больше по нраву наблюдать интересные картинки в Инстаграм.

Делаем репост из Instagram в Vk

Следуйте следующему алгоритму, если вы работаете на сайте Инстаграма:

- Скопируйте адрес ссылки на запись в Инсте;

- Вставьте скопированный текст на стену Вконтакте;

- Опубликуйте запись.

Готово! Проверьте, нужная ли запись опубликована.

Если же вы работаете в приложении Instagram на мобильном устройстве, то действия будут немного другими:

- Запустите приложение;

- Откройте запись, которую нужно репостнуть;

- Кликните на кнопку с изображением трёх точек;

- Выберите кнопку "Поделиться";

- Нажмите на нужную соцсеть;

- Готово! Запись появится на другой площадке.

Делаем репост из ВК и ФБ в Инстаграм

Иногда нужно, наоборот, репостнуть запись из Фейсбука или Вконтакте в Инстаграм. Минус Инсты в том, что быстро и удобно сделать это не получится - разработчики обособили фотосеть от других площадок. Попробуйте сделать копию поста самостоятельно. Есть ещё сторонние программы, которые могут помочь в этом деле.

Репосты в социальных сетях очень удобны. Они позволяют получить массу преимуществ. Если вы продвигаете аккаунт, синхронизируйте площадки друг с другом. Это поможет вам сделать профили ещё популярнее. Также вам может быть интересна раскрутка инстаграм за деньги от SMM Global. Мы знаем как раскрутить инстаграм и предлагаем своим пользователям множество наиболее популярных услуг.

Наши услуги

Подписчики Инстаграм: Подписчики Инстаграм [500K] R60

46,62 руб.

Telegram - Просмотры постов: Просмотр 20 постов

Просмотр 20 последних постов.

9,82 руб.