Как сделать репост видео в «Инстаграме»


117030
3 минуты, 14 секунд

Как сделать репост видео в «Инстаграме»

Инстраграм - это, конечно, современный и многофункциональный сервис, однако репостнуть понравившееся видео пользователи не могут. Разработчики не включили эту возможность в функционал приложения. На фоне остальных соцсетей это выглядит даже странно: Вконтекте, Фейсбуке, Твиттере можно поделиться контентом с друзьями, а в Инстаграме нет.

Но всё же решить эту проблему можно. Если вы нашли интересное смешное видео и очень хотите рассказать о нём всем своим "инстаграмным" друзьям, мы порекомендуем способ обхода отсутствия функции ретвита.

Здесь же хотим упомянуть, что есди вы хотите раскрутить свое видео, то стоит заказать просмотры instagram на Global SMM за доступную цену.

Сторонние приложения

Вы постоянно находите классные видео и мечтаете репостнуть их? Не поленитесь установить одно из популярных приложений для данной функции:

1. Repost for Instagram. Простое название - быстрая работа и удобный интерфейс. Приложением пользуются тысячи пользователей фотосети. Оно бесплатное, но только с присутствием водяного знака приложения. За деньги можно убрать логотип программы и рекламу;

2. Insta Repost for Instagram. Скачать можно на сервисе Google Play. Широкий функционал, характеризующийся наличием возможности репоста в ленту Инстаграма и в другие социальные сети;

3. Regrann. Работает фоново, что очень удобно;

4. InstaRepost. Программа для обладателей Айфона. Работает на русском языке. Удобна и многофункциональна.

Все перечисленные программы безопасны и не воруют данные пользователей.

Как сделать репост в программе InstaSave

Данное приложение делает репост и сохраняет видеозапись на вашем устройстве. Как работать в InstaSave:

- Пройдите авторизацию. Она абсолютно безопасна;

- Найдите понравившийся пост;

- Нажимайте на иконку трёх кружочков, которая находится в правом нижнем углу;

- Запустите InstaSave и скопированную ссылку вставьте в специальное поле;

- Нажимайте на кнопку Tap to Paste URL. Видео начнёт загружаться;

- Выберите, что вам нужно: сохранить или репостнуть запись. В приложении будет 2 кнопки.

Таким образом, умельцы придумали простые и удобные способы сделать репост в Инстаграме. Будет ли такая функция введена разработчиками "официально" - неизвестно. А пока работаем так. Удачи!

Для всех, кого интересует вопрос, как быстро раскрутить инстаграм, мы специально разработали и запустили сервис Global SMM. У нас все желающие могут накрутить подписчиков, лайки, просмотры и комментарии!

Наши услуги

Подписчики Инстаграм: Подписчики Инстаграм [500K] R120

41,76 руб.

Лайки Инстаграм: Лайки Инстаграм [100K]

1,80 руб.